Пятница, 26.04.2024, 02:25
Двенадцатый район
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Прошел год. Пожалуйста, оцените сайт еще раз.
Всего ответов: 79

Начало » 2010 » Июнь » 2 » Новости Яшалты (часть вторая).
Новости Яшалты (часть вторая).
Приветствую Вас земляки.

Представляю Вам очередную сводку новостей.
Яшалта по прежнему является островком стабильности в мире, где то самолет упадет, то пароход затонет, то поезд взорвут. По проверенным данным, в бывшей Эсто-Хагинке мало что изменилось. Разве что власть на местах кое где поменялась.

Собственно это и есть Первое событие – прошли выборы в собрания депутатов района и сел.

Бывший и.о. главы района Рерих Яков Андреевич стал просто главой района без двух буковок и точек (и.о.) перед должностью. Сменилось не мало руководителей СМО, с чем их и поздравляем.

Второе, народ громко отпраздновал майские праздники и 65 годовщину Победы. Причем, очевидцы заявляют, что салют по случаю 65 летия Победы был гораздо эффектнее салюта к годовщине района и новогоднего салюта вместе взятых. Нет оснований не доверять.


Третье событие подозреваю, что тесно связанное с предыдущими двумя, состоит из двух частей. На основных улицах райцентра произвели точечный ремонт дорог. Очень своевременно, поскольку отдельные ямы достигли такого размера, что впору яшалтинским водителям стало пересаживаться на внедорожники или трактора белорусского производства.

Перебор конечно вышел в том, что вместо лежачих дорожников (ямы) как грибы выросли лежачие полицейские. Трудно найти в Яшалте улицу где не лежали бы хотя бы парочка этих внештатных сотрудников ГИБДД. И меру эту можно одобрить, если бы все они были изготовлены с соблюдением норм, но ведь некоторые настолько круты, что подвеску можно выбить и при скорости 30-40 км/ч.

Четвертое, в яшалте кризис уже законсервировался и не прогрессирует(куда дальше - то?), но вот республиканский бюджет похоже лихорадит. Очередная лихорадочная дрожь республиканских властей докатилась и до нас. Помните, как-то я писал, что закрыли районную газету "Зори Маныча" сделав ее приложением к "Правительственной газете", выпускаемой в Элисте. Так вот, совсем недавно, без объявления, так сказать, прикрыли и "Правительственную газету" вместе со всеми районными приложениями.
Воскреснет "Зорька" или нет, никому не известно, но программу пенсионеры уже не получают и новости района почитать не могут. Странное дело, что деньги за газету так же никому не вернули, а ведь это прямое нарушение прав потребителя. Сильно подозреваю, что люди нашли бы лучшее применение тем 500 рублям, которые отдали за подписку. Видимо расчет на то, что никто не станет судиться и требовать компенсацию за пару месяцев оставшихся до конца подписки. Яшалтинцы терпеливые - простят.

Пятая новость, касается цифровой жизни Яшалты и состоит из 3-х частей.
1. В район тянут оптоволоконную сеть и ЮТК обещает безлимитный проводной интернет всем желающим от 500 рублей уже в третьем квартале 2010 года. Посмотрим.
2. Пока ЮТК обещает, сотовые операторы уже делают. По упорным слухам, в стадии пуско-наладки, в Яшалте сейчас запущена сеть 3G от МТС. Сам не пользуюсь этим оператором и разными USB-модемами. Прошу подтвердить, так ли это?
3. Сайт Яшалты временно приостановил публикацию сообщений в гостевой книге. Админа сайта достал ежедневный порно-спам. Творись тут такое же, меня бы тоже достал. Только я при малейшей попытке регулярного спама ставлю бан по IP, хостинг позволяет. Хостинг народ.ру не такой гибкий, знаю точно, поэтому одобряю меру, но только как временное решение.


Удачи Вам друзья!
Желаю хорошо провести лето. Пусть эти каникулы, отпуск или просто свободные теплые деньки будут для Вас всегда солнечными.

Будьте здоровы!

Просмотров: 208558 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0 |
Всего комментариев: 2281 2 3 ... 22 23 »
228 NatashaCege  
0
Может быть я ну туда пишу, но не нашла у нас здесь на форуме подходящего топика. Только что мне посоветовали хороший сайт http://mobsetod.biz/?s=514
для поиска подходящего партнера для секса, и не исключено, для чего-то больше. Другими словами, это просто крупная бесплатная социальная сеть для интимных знакомств для общения и дружбы со всех больших и маленьких городов Украины, России, Белоруссии и Казахстана.
Громадное количество анкет со всего мира. Находила там партнеров из своего города несколько раз, удивительно, но все бесплатно, судя по всему, все серьезно.
Делюсь с вами всеми своими личными сайтами и я очень надеюсь хоть чем-то оказать услугу.

227 Alka  
0
Да вот много доков по этой теме!
Горячее предложение! Доступ в личную базу курсов и платных кейсов!
Подай заявку в сервис срочно! Я в шоке smile
http://0-24.ru/index.php?page=7321 - поиск человека спутника мобильному номеру

226 Williamped  
0
Добрый день.

Ввиду сложившейся очень хорошей экономической ситуации в стране планирую переезжать в Испанию. И хочу почитать как можно приобрести недвижимость в данной стране.
Буду благодарен за любую информацию.

225 Williamped  
0
Доброго времени суток.

Из-за сложившейся очень хорошей экономической ситуации в стране собираюсь переезжать в Испанию. И хочу ознакомиться как можно оформить ипотеку недвижимость в данной стране.
Буду благодарен за любую информацию.

224 Eminuaccink  
0
Если мы продадим эти драгоценности, продолжала Андре, мы где угодно сможем прожить безбедно. Ну что, твой список еще не пришел к концу? Помогите мне забыть о ней. , Собака останется с вами. Не переживай, какнибудь выберемся. Высокий закашлялся, прочистил горло и метко сплюнул через борт. Тогда уберите эту дурацкую усмешку, раздраженно сказал Буш. Его охватило чувство утраты, ощущение, что он потерял нечто такое, чем никогда не обладал. Но от вас такого не ожидала.
Но с его стороны это большая дерзость. Но мы, в связи с ухудшающейся погодой, в цейтноте. Цельтесь хорошенько, ребята, бейте без промаха! http://cahene.ed3i.com/kto-pokupaet-greckij-orex-v-ukraine/ - thm2 кто покупaет грецкий орех в укрaине оптом Сочинение мисливськи усмишки остап вишня http://wunin.holdonhosting.net/sochinenie-mislivski-usmishki-ostap/ - mam Аквапарк евпатория банановая республика фото http://qiticyp.ye.vc/akvapark-evpatoriya-bananovaya-respublik/ - jce http://vuvaty.gwchost.com/?c=tos/8/9&v=gde-kupit-kartofel--v-moskve - колодец, где купить картофель + в москве в окопе http://nywop.ws.gy/?c=61/cic/rrrresr&v=avon-duxi-cveti - духи avon цветы Засахаренный миндаль рецепт http://gegok.nazuka.net/355/ - tgm , Ему приписывали все качества, присущие герою, у него благородный вид, он смелый, красивый, умный. Проехали еще несколько верст. Услыхал я ее шепот. Из прочитанного решительно ничего не запоминалось, а кудато уходило, как вода в песок. Увидев меня, Анечка очаровательно покраснела и, ничего не сказав, ушла на кухню.
Плоть от ее плоти и от плоти другого мужчины. После недолгих колебаний я постучал в ближайшую дверь и стал терпеливо ждать. Вы должны изготовить нам форму для свечей, сказала она кузнецу. http://tusuvyv.ho33.com/ryre/48/heg/29/748.php - byr4 соленые баклажаны на зиму фаршированные Мероприятие по растениеводства для детей http://wunin.holdonhosting.net/meropriyatie-po-rastenievodstva-dly/ - ibb , После него подумаем о возвращении. Только к вечеру вся эта работа была закончена и поселок Труляля опустел. Взгляды присутствовавших, перебегая с одной фигуры на другую, неизменно возвращались к Джекобу Уэлзу.
Котенко много лет провел в горах Кавказа. Нас ждал здесь завтрак, которому мы оказали честь. Что ж, повидались вы с герцогом де Гизом? Этот крик пронзил воздух, как зловещее заклинание. Адмирал вышел, утирая набежавшую слезу. Я умираю от страха. , , Самка гепарда между тем очень медленно продолжала свой путь. Малость покрасивее, чем конторская мебель, заметил Харниш.


_http://sutuz.box-host.me
_http://derun.wink.ws
_http://hepyv.holdonhosting.net

https://www.avito.ru/berdsk/predlozheniya_uslug/remont_stiralnyh_mashin_na_domu_466515824 - iwg5 Ремот в городе Бердске стиральных машин LG

223 Eminuaccink  
0
Я хочу сказать, сударь, что у меня складывается о вас и о вашей сестре неприятное впечатление. Она страшилась этого человека и для полной безопасности держал? Вскрикнул он, увидев кирпич, облитый белым вином и отливавший в свете лампы. Что вы с ним сделаете? , Правительство, видимо, заинтересовано в этом деле. Но ведь мы согласились говорить начистоту, а порой лучше открыто высказать все, что думаешь. Даже редкие периоды активности не шли на пользу Хорнблауэру. Мы, как и ты, хотим освободить Серену, но должны выждать подходящий момент.
Еще издали, заметив нас, они срываются с места и улетают на Иную. Граф вскочил и бросился к нему. Она услышала тяжелый вздох Берналли. Часто мы плывем у самого берега, и тогда из лесу доносятся к нам бесчисленные голоса птиц. Нуартье ничего не ответил. http://rypala.hokinet.com/?c=lab/79/2015-7-18&v=cveti-vremen-okkupacii - оккупации цветы времён http://byrote.1ufh.com/soz/didu/2015-6-14/157.php - понять гобелен сбор винограда фландрия http://nesery.allbusiness.hu/2015-6-24/324.php - feh0 цветы от ларисы китовой Вероника михайловна титова http://zudop.czu.ir/veronika-mixajlovna-titova/ - zrk http://lorylug.layhoster.com/35xi3/mindalnoe-pechene-v-italii/ - nsd4 миндальное печенье в италии , Отдельно от взрослых сидели юноши. Будем надеяться, что они удовольствуются кровью ка, подумал он. Дойль машинально протянул руку за подачкой и поймал две монетки. Я вымазался там, как негр. Презрительная улыбка искривила губы помощника прокурора. Прапорщик подробно доложил ему обо всем.
Потому что подавляющее большинство людей на земле, к счастью, уцелели, остались невредимыми и. Паспортного контроля на острове практически не существует. http://woqaxyw.esfh.ir/bu/kiki/28/recept-zakusok-fasol-solenij-ogurec.php - oqi6 рецепт закусок фасоль соленый огурец http://dyhib.cowhosting.net/307/ - neb8 оливки анчоусы базилик , Деревья посажены ровно, рядами, в середине широкий проход, утоптанный копытами. Казалось, они растут здесь с момента сотворения мира. Всего золота было на триста семьдесят восемь фунтов стерлингов, а серебра около девятнадцати фунтов. Утро стояло ясное, весеннее, и Том карабкался за птенцами да посвистывал.
От королевы, отвечал слуга. Это вас так упорно искал отец мой! Ее слова производили на короля странное воздействие. Можете у меня переночевать, пожалуй что, господа проезжающие, поразмыслив, предложил мельник. , , Пирога скоро была готова к отплытию, и Непоседа со Зверобоем сели на весла. В дни моей юности я много упражнялся с пращей и, верно, не вполне разучился владеть ею. Но тогда зачем вооруженные силы Леклерка?




https://www.avito.ru/berdsk/predlozheniya_uslug/remont_stiralnyh_mashin_na_domu_466515824 - n5eo Ремот в городе Бердске стиральных машин indesit

222 SoiksgSa  
0
Произошло это, значит, во время осеннего равноденствия; http://teplopol-samara.ru/ - жидкостный теплый пол в самаре Я правил, как умел, стараясь держаться середины течения , http://teplopol-samara.ru/ - отопление в самаре С полчаса, не смея шевельнуться, простоял я в этой позе, покамест прибывшая вода не приподняла немного опустившийся край плота, а спустя некоторое время вода поднялась еще выше, и плот сам сошел с мели , http://vk.com/teplopol_samara - Теплый пол Самара В таком состоянии я пребывал довольно долго, не зная, что предпринять и какое избрать поприще жизни http://vk.com/arenda__kvartir_v_samare - Аренда квартир в Самаре С большой опасностью шлюпка приблизилась к нам, но ни мы не могли подойти к ней, ни шлюпка не могла причалить к нашему кораблю, хотя люди гребли изо всех сил, рискуя своей жизнью ради спасения нашей , http://vk.com/teplopol_samara - Отопление Самара Вскоре после того мы расстались, я не нашелся возразить ему и больше его не видел http://vk.com/arenda__kvartir_v_samare - Аренда квартир Самара После долгих напрасных усилий тем удалось поймать конец каната;

221 Polinaleby  
0
Братья и сестры. Скажите, у кого лучше купить крашенные фасады из мдф? Выбирала из этих компаниях:
http://www.obi.ru/decom/home.html/ http://spangle.ru/
Возможно кто, выбирал у них кухонные фасады.

220 Polinaleby  
0
Народ! Подскажите, у кого лучше купить фасады мебельные? Выбираю из этих компаниях -
http://www.ikea.com/ru/ru/ http://spangle.ru/
Возможно кто, брал их фасады для кухни.

219 Marileby  
0
Товарищи!
Ктознает где оперативно могут сделать фасады из мдф?
Очень нужны!

1-10 11-20 21-30 ... 211-220 221-228
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск по новостям

Яшалта и район в Интернете

Статистика

Copyright BarabaIIIka © 2007